Ensemble de couverts en argent comprenant:... - Lot 288 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 288
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 360EUR
Ensemble de couverts en argent comprenant: quatre couverts à décor d'iris , chardon ou feuillagé, vers 1900; un couvert et une cuiller uni-plat monogrammés et quatre cuillers à entremets, modèle filet. Poids: 1,095 kg
Mes ordres d'achat