Douze couteaux de table, manches nacre et... - Lot 290 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 290
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 260EUR
Douze couteaux de table, manches nacre et lames en métal; douze couteaux à fruits, manches nacre et lames en argent. Les viroles soulignées de rinceaux feuillagés. (Accident pour un couteau de table). Poids brut des couteaux: 455 g
Mes ordres d'achat