Crémier en argent de forme balustre à décor... - Lot 291 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 291
Estimation :
160 - 220 EUR
Résultat : 120EUR
Crémier en argent de forme balustre à décor de chutes de piastres et coquilles. L'anse en bois noirci. On y joint une coupe posant sur quatre pieds griffes. Le bord polylobé et repercé, travail étranger, tchèque (poids brut: 375 g).
Mes ordres d'achat