Lot en argent comprenant: une cuiller à saupoudrer,... - Lot 295 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 295
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en argent comprenant: une cuiller à saupoudrer, Paris 1819-1838, Orfèvre: Laurent Labbe; une cuiller à bouillie; une pelle à sel; un porte-mines; une paire de vases cornet; un paliteiro en forme de parapluie, Porto de la fin du XIXe siècle; une paire de salerons en cristal en forme de cygne. Poids brut: 740 g On y joint: un moulin à poivre; un porte-toast et une paire de ciseaux à raisin en métal argenté (chocs).
Mes ordres d'achat