Coupe en argent martelé sertie de boules... - Lot 300 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Coupe en argent martelé sertie de boules d'ivoire posant sur un piédouche souligné d'un tore de laurier. Elle est marquée "Awa - Ehrenpreis Postdam 1930". Travail allemand. (Accident et manque sur les boules en ivoire). Hauteur: 20,5 cm Poids: 350 g
Mes ordres d'achat