Paire de salerons ronds tripodes en argent... - Lot 314 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 314
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de salerons ronds tripodes en argent à décor de cartouches feuillagés sur fond amati, les intérieurs en verre bleu. On y joint une pelle à sel (avec une autre cassée). Orfèvre: Ferry. (Petit enfoncement). Poids: 70 g
Mes ordres d'achat