Lot en argent comprenant: tasse en argent... - Lot 317 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 317
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent comprenant: tasse en argent uni monogrammée et dédicacée "From RHT 1925"; un rond de serviette; une coupelle ronde en écaille et argent (poids brut: 30 g); une boîte à pilules à décor de trèfle; une cuiller de service. Travail anglais, suédois et danois. Poids: 150 g
Mes ordres d'achat