Deux paires de petits bougeoirs en argent... - Lot 320 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 320
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 100EUR
Deux paires de petits bougeoirs en argent uni posant sur une base carrée à pans coupés (la base lestée). Travail anglais, Birmingham, 1936 et danois, Copenhague, 1956. (Accidents, binets écrasés pour une des deux paires). Hauteur: 6 et 7,5 cm Poids brut: 480 g
Mes ordres d'achat