Composition modulaire de type Arista, Espagne,... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Composition modulaire de type Arista, Espagne, Séville, XVIIe siècle. Quatre carreaux de céramique à décor polychrome vert, ocre et bleu présentant deux médaillons polylobés meublés d'une composition florale. Cadre en bois. Avec cadre: 28,4 x 28 cm
Mes ordres d'achat