Paire de porte-baguettes d'encens en forme... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de porte-baguettes d'encens en forme de chimères en porcelaine émaillée blanc de Chine. Chine, époque Kangxi (1662-1722). (Petit accident et fêlure à l'un). Hauteur: 12,5 cm
Mes ordres d'achat