Vase de forme balustre à col évasé en porcelaine... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Vase de forme balustre à col évasé en porcelaine émaillée "sang de boeuf". Chine, XIXe siècle. (Restauré). Hauteur: 43,2 cm
Mes ordres d'achat