Brûle-parfum tripode en faïence de Satsuma... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Brûle-parfum tripode en faïence de Satsuma à décor en émaux polychromes de paysans et enfants. Signé. Japon, Satsuma, époque Meiji (1868-1912). (Couvercle restauré). Hauteur: 16,5 cm
Mes ordres d'achat