Bol en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Bol en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs et de rinceaux. Vietnam, XIXe siècle. (Fêlures et éclat). Diamètre: 21,7 cm
Mes ordres d'achat