Petit brûle-parfum tripode de forme ovale... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre

Lot 146
Estimation :
250 - 300 EUR
Petit brûle-parfum tripode de forme ovale en améthyste à décor sculpté en relief de branches de pruniers. Chine, XIXe siècle. (Égrenures). Largeur: 6,4 cm
Mes ordres d'achat