Ensemble comprenant une bague d'archer et... - Lot 177 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Ensemble comprenant une bague d'archer et deux petits vases cong en néphrite rouille. Chine, époque Ming (1368-1644). (Petit éclat et meulage à l'une). Diamètre: de 2 à 4 cm
Mes ordres d'achat