Bi en néphrite céladon gris, à décor en relief... - Lot 179 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bi en néphrite céladon gris, à décor en relief de grain de blé. Chine, début du XXe siècle. (Gerces, petit éclat). Diamètre: 11,4 cm
Mes ordres d'achat