Trois plaques en malachite ajourée, une ronde... - Lot 191 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Trois plaques en malachite ajourée, une ronde et deux ovales, à décor d'animaux parmi les feuillages. Chine, début du XXe siècle. Diamètre: 6,3 cm - Longueur: 6,8 cm
Mes ordres d'achat