Huit épingles à cheveux en métal argenté,... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Huit épingles à cheveux en métal argenté, à décor ciselé, ajouré et émaillé polychrome de fleurs, oiseaux et papillons. Chine, XXe siècle. (Manques, torsions). Hauteur: 14,5 cm à 23,5 cm
Mes ordres d'achat