Netsuke en ivoire à patine jaune, danseur... - Lot 198 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, danseur de sambasô à la tête mobile. Signé Minkoku. Japon, époque Meiji (1868-1912). Hauteur: 5,2 cm
Mes ordres d'achat