Petit vase en métal et laque rouge à décor... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Petit vase en métal et laque rouge à décor sculpté en relief de personnages dans un paysage et fond de fleurs. Marque apocryphe de Qianlong. Chine, début du XXe siècle. Hauteur: 22 cm
Mes ordres d'achat