Album comprenant douze chuban yoko-e, shunga,... - Lot 305 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Album comprenant douze chuban yoko-e, shunga, représentant des couples enlacés. Japon, époque Meiji (1868-1912). (Accidents). 24,3 x 17 cm
Mes ordres d'achat