Ensemble de quatre cartes japonaises: - Deux... - Lot 306 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de quatre cartes japonaises: - Deux cartes de la ville d'Osaka, publié en 1837 et 1903. - Carte de Awashima-jinja. - Carte de montagne de Tenpo, publié en 1831. Japon, XIXe siècle. (Trous de vers, taches, accidents).
Mes ordres d'achat