Ensemble de quatre cartes japonaises: - H?gaku... - Lot 310 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble de quatre cartes japonaises: - H?gaku kaisei Gokinai sho oran, publié en 1841. - Deux cartes à l'encre et couleurs sur papier. - Iga Fudoki, transcrit en 1831 Japon, XIXe siècle. (Trous de vers, taches, accidents).
Mes ordres d'achat