Album comprenant dix feuilles, encre et couleurs... - Lot 313 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 313
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Album comprenant dix feuilles, encre et couleurs sur soie, représentant des fleurs des quatre saisons. Signé Fang Xun. Chine, XVIIIe siècle. (Taches, trous). Peinture: 20 x30 cm Dans une boîte en bois.
Mes ordres d'achat