Album comprenant onze feuilles de gouaches... - Lot 319 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
Album comprenant onze feuilles de gouaches sur papier de riz, représentant des personnages taoïstes. Chine, Canton, XIXe siècle. (Manques, déchirures et découpé). Hauteur des peintures: de 8 cm à 26 cm
Mes ordres d'achat