Deux encres sur soie, représentant Raiden... - Lot 327 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 327
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux encres sur soie, représentant Raiden et Futen effrayant des paysans. Japon, époque Meiji (1868-1912). (Accidents et pliures). 112 x 46 cm et 96 x 45 cm Encadrés sous verre.
Mes ordres d'achat