Boîte en forme de pêche en laque rouge, à... - Lot 330 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 330
Estimation :
800 - 1000 EUR
Boîte en forme de pêche en laque rouge, à décor sculpté de lettrés avec leur disciple sous un saule pleureur et un pin de longévité. Chine, XXe siècle. (Petits manques et restaurations). Largeur: 14 cm
Mes ordres d'achat