Petite bouquetière en vermeil émaillé à décor... - Lot 344 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 344
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Petite bouquetière en vermeil émaillé à décor ajouré de double poissons, plaque sonore et chauve-souris. Chine, vers 1900. Hauteur: 12 cm
Mes ordres d'achat