Ecole italienne du XIXème siècle : "Mort... - Lot 0 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole italienne du XIXème siècle : "Mort de Saint Pierre martyr". Huile sur toile (rentoilée), copie du TITIEN de San Giovanni et Paolo, Venise. 144 x 92 cm.
Mes ordres d'achat