J. LEBOUTEILLER : "Marine". Huile sur carton,... - Lot 0 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot
Estimation :
100 - 120 EUR
 J. LEBOUTEILLER : "Marine". Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 16 août 21. 24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat