Ecole française de la fin du XVIIème siècle... - Lot 0 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole française de la fin du XVIIème siècle : "Saint Bernard et la lactation de la Vierge". Huile sur toile (rentoilée, restaurations). 131 x 180 cm.
Mes ordres d'achat