Ecole italienne du XIXème siècle, d'après... - Lot 0 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole italienne du XIXème siècle, d'après Hannibale CARRACCI : "La déploration du Christ". Huile sur toile (accidents). 108 x 114 cm.
Mes ordres d'achat