Ecole française du milieu du XVIIème siècle... - Lot 0 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole française du milieu du XVIIème siècle : "L'Adoration des Bergers". Huile sur toile (rentoilée). 48,5 x 58 cm.
Mes ordres d'achat