Ecole Française du XIXème siècle : "Vue de... - Lot 0 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot
Ecole Française du XIXème siècle : "Vue de port méditerranéeen." Huile sur toile, porte la signature Desquinabo.
Mes ordres d'achat