Jean-Gabriel DOMERGUE

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE
Gitane Aquatinte en couleurs, 44,5 x 32,5 cm, marges 62 x 47 cm, belle épreuve légèrement jaunie, signée et numérotée 57/200
Mes ordres d'achat