Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Loguivy, 1901 Gouache aquarellée sur traits de crayon, porte le timbre des initiales, datée juin 1901 et située en bas à droite. 21,5 x 33 cm Provenance: 11 juin 2008, Paris, Hôtel Drouot, vente Beaussant-Lefèvre, n°1
Mes ordres d'achat