André Charles COPPIER (1867-1948)

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Le massif de la Verde au Moine, 1919 Brou de noix, signé et daté en bas à droite. (Piqûres). 48 x 62 cm
Mes ordres d'achat