Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
Visage truelle Épreuve en bronze doré, signée, numérotée 149/5 000. Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat