Guillaume Cornelis van BEVERLOO dit CORNEILLE

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Enchantement des jours, Malmö, Éditions GKM Siwert Bergström, 1983, petit in-folio (35,5 x 27 cm) en feuilles comprenant les quatre lithographies en couleurs de Corneille, toutes signées et numérotées par l'artiste et le texte de Corneille, exemplaire n° 167, tirage à 259 exemplaires, sous emboîtage d'origine noir, parfait état. On joint un fort lot d'afches
Mes ordres d'achat