Lot de bijoux fantaisie en métal ou monté... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot de bijoux fantaisie en métal ou monté en or 18k comprenant: deux pendentifs, quatre montres, un collier articulé, une bague sertie d'une pierre blanche, un bracelet rigide. Poids brut: 28 g
Mes ordres d'achat