Lot en métal, vermeil, or et or 14k (585... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 550EUR
Lot en métal, vermeil, or et or 14k (585 millièmes) comprenant: bracelet; paire de boutons de manchettes; étuis; épingles de cravate; éléments de chaînes et briquet à essence. Poids brut: 64 g
Mes ordres d'achat