Montre-bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune, le tour de poignet double cordonnet en or jaune 9k (375 millièmes). Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat