Deux boutons de chemisier de forme ronde... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Deux boutons de chemisier de forme ronde en or jaune, chacun orné au centre d'une ligne de cinq petites demi-perles. XIXe siècle. Poids brut: 6 g Écrin.
Mes ordres d'achat