Montre-bracelet de dame en or jaune, la montre... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune, la montre de forme ronde, mouvement mécanique, tour de poignet tressé. Cornavin. (Accident au bracelet). Longueur: 14 cm - Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat