Lot comprenant: un collier draperie à décor... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant: un collier draperie à décor de fleurs en métal doré; deux pendentifs en or "poisson" et "trèfle" (poids: 5 g); un bracelet trois rangs de boules de corail facettées, le fermoir en or (poids brut: 15 g). Poids brut total: 18 g
Mes ordres d'achat