Boîte rectangulaire en or jaune guilloché,... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Boîte rectangulaire en or jaune guilloché, le couvercle à charnière, le poussoir d'ouverture serti d'un saphir cabochon. Travail anglais, Londres, 1968. Hauteur: 42,4 cm - Longueur: 30,4 cm Poids brut: 33 g
Mes ordres d'achat