Clip de revers "fleur" en or jaune, le centre... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Clip de revers "fleur" en or jaune, le centre serti d'un rubis dans un double entourage de diamants et rubis, les pétales sertis de diamants et les feuilles d'émeraudes. Vers 1960. Hauteur: 4,2 cm - Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat