Clip "fleur" ouvrant et articulé en fils... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 050EUR
Clip "fleur" ouvrant et articulé en fils d'or jaune, le pistil serti de neuf diamants de taille brillant. Hauteur: 6 cm - Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat