Ensemble de sept boucles de ceinture en métal,... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 156
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de sept boucles de ceinture en métal, uni, niellé, émaillé, dont une à décor de mûres signée Maurice Daurat (1880-1969). On y joint deux éléments de ceinture en vermeil et perles de nacre, deux boucles de chaussures à décor de perles métalliques (petit accident à l'émail). Pourra être divisé.
Mes ordres d'achat