Ensemble de deux boucles de cape en argent... - Lot 158 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 158
Estimation :
120 - 200 EUR
Ensemble de deux boucles de cape en argent embouti, modèle panier fleuri souligné de godrons et frise de perles. Orfèvre pour la plus grande: Quantin, exerçant à Niort. XIXe siècle. (Usures et restaurations). Poids: 35 g
Mes ordres d'achat